Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | NX3L1G53GT,115 |
| LIXINC Part # | NX3L1G53GT,115 |
| Pabrikan | NXP Semiconductors |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Keterangan | IC SWITCH SPDT 8XSON |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | NX3L1G53GT,115 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | NX3L1G53GT,115 |
| Merek: | NXP Semiconductors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Pabrikan: | NXP Semiconductors |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| sirkuit saklar: | SPDT |
| rangkaian multiplexer/demultiplexer: | 2:1 |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| resistensi dalam keadaan (maks): | 750mOhm |
| pencocokan saluran-ke-saluran (δron): | 20mOhm |
| tegangan - suplai, tunggal (v+): | 1.4V ~ 4.3V |
| tegangan - suplai, ganda (v±): | - |
| waktu beralih (ton, toff) (maks): | 24ns, 8ns |
| -3db lebar pita: | 60MHz |
| injeksi muatan: | 15pC |
| kapasitansi saluran (cs(mati), cd(mati)): | 35pF |
| arus - kebocoran (mati(mati)) (maks): | 10nA |
| crosstalk: | -90dB @ 100kHz |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-XFDFN |
| paket perangkat pemasok: | 8-XSON, SOT833-1 (1.95x1) |
| ADG444BRZ-REEL | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS, P | 5844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74HC4067ADWG | IC MUX/DEMUX/QUAD SWITCH 24SOIC | 1072 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS12A4517DBVR | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4663CPE | QUAD,SPST ANALOG SWITCH | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL8391IB | SPST ANALOG SWITCH, 4 FUNC, 1 CH | 5340 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 8100605EA | ANALOG SWITCH WITH DRIVER | 1518 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NLVHC4852ADTR2G | DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, 2 FUNC | 3845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG719BRMZ | IC SWITCH SPDT 8MSOP | 2314 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG1606BRUZ | IC MULTIPLEXER 1 X 16 28TSSOP | 3973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG701LBRJZ-REEL | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, | 1808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DG441DY+ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 1084 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4737EUD+T | IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP | 3435 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4684EBC | DUAL SPDT ANALOG SWITCHES | 9041 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13380 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.80000 | $0.8 |
| 5000 | $0.28705 | $1435.25 |
| 10000 | $0.28280 | $2828 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.