Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX4523CSE+ |
| LIXINC Part # | MAX4523CSE+ |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Keterangan | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX4523CSE+ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX4523CSE+ |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| sirkuit saklar: | SPST - NO/NC |
| rangkaian multiplexer/demultiplexer: | 1:1 |
| jumlah sirkuit: | 4 |
| resistensi dalam keadaan (maks): | 100Ohm |
| pencocokan saluran-ke-saluran (δron): | 1Ohm |
| tegangan - suplai, tunggal (v+): | 2V ~ 12V |
| tegangan - suplai, ganda (v±): | ±2V ~ 6V |
| waktu beralih (ton, toff) (maks): | 80ns, 30ns |
| -3db lebar pita: | - |
| injeksi muatan: | 1pC |
| kapasitansi saluran (cs(mati), cd(mati)): | 2pF, 2pF |
| arus - kebocoran (mati(mati)) (maks): | 1nA |
| crosstalk: | -90dB @ 100kHz |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SO |
| 74HCT4067D,118 | IC MUX/DEMUX 1X16 24SOIC | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4606CSE | QUAD, SPST ANALOG SWITCH | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG794BRQZ-REEL | LOW VOLTAGE, 300 MHZ QUAD 2:1 MU | 95401 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NLAS4783MN1R2G | IC SWITCH TRIPLE SPDT 16QFN | 16643949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX312ESE | SPST ANALOG SWITCH | 1186 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DG413HSDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16-DIP | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74HCT4316PW,118 | IC SWITCH QUAD 1X1 16TSSOP | 1192 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS5A3157DCKRE4 | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG452BRZ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 2236 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG441BN | QUAD SPST SWITCH | 2383 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74HC4066F | ANALOG SWITCH QUAD SPST 14PIN SO | 3160 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2526-2BM | DUAL USB POWER CONTROL SWITCH | 99944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4611EPD+ | MAX4611 LOW-VOLTAGE, QUAD, SPST | 1998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 32722588 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.98000 | $1.98 |
| 10 | $1.78314 | $17.8314 |
| 50 | $1.68243 | $84.1215 |
| 100 | $1.43338 | $143.338 |
| 250 | $1.34594 | $336.485 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.