Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MC74HC4316AFELG |
| LIXINC Part # | MC74HC4316AFELG |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Keterangan | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MC74HC4316AFELG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MC74HC4316AFELG |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Obsolete |
| sirkuit saklar: | SPST - NO/NC |
| rangkaian multiplexer/demultiplexer: | 1:1 |
| jumlah sirkuit: | 4 |
| resistensi dalam keadaan (maks): | 90Ohm |
| pencocokan saluran-ke-saluran (δron): | 15Ohm |
| tegangan - suplai, tunggal (v+): | 2V ~ 6V |
| tegangan - suplai, ganda (v±): | ±2V ~ 6V |
| waktu beralih (ton, toff) (maks): | - |
| -3db lebar pita: | 160MHz |
| injeksi muatan: | - |
| kapasitansi saluran (cs(mati), cd(mati)): | 10pF |
| arus - kebocoran (mati(mati)) (maks): | 100nA |
| crosstalk: | -80dB @ 1MHz |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SOEIAJ |
| SN74HC4066DRE4 | IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG742BKSZ5-REEL7 | IC SWITCH SPST SC70-5 | 3225 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV2721/R4X | 16-CH 300V MUX (SPST), ONE BLEED | 1399 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG436BR | 15V DUAL SPDT SWITCH | 1034 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FSA2467UMX-FS | 0.4OHM LOW-VOLTAGE DUAL DPDT ANA | 441663 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX359CWE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 2923577 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4595DBVRG4 | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HI1-0506-4 | SINGLE 16-CHANNEL CMOS ANALOG MU | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG1213YRUZ-REEL7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 2945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4052AEEE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16QSOP | 3588 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4543ESA+ | IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4520EUA+ | IC SWITCH SPST 8UMAX | 1113 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NLAS5223BMNR2G | IC SWITCH DUAL SPDT 10WQFN | 3849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13171 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.