Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 74HC2G66DC,125 |
| LIXINC Part # | 74HC2G66DC,125 |
| Pabrikan | Nexperia |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Keterangan | IC SWITCH DUAL SPST 8VSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 74HC2G66DC,125 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 74HC2G66DC,125 |
| Merek: | Nexperia |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - sakelar analog, multiplexer, demultiplexer |
| Pabrikan: | Nexperia |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| sirkuit saklar: | SPST - NO |
| rangkaian multiplexer/demultiplexer: | 1:1 |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| resistensi dalam keadaan (maks): | 70Ohm |
| pencocokan saluran-ke-saluran (δron): | 3Ohm |
| tegangan - suplai, tunggal (v+): | 2V ~ 10V |
| tegangan - suplai, ganda (v±): | - |
| waktu beralih (ton, toff) (maks): | 20ns, 27ns |
| -3db lebar pita: | 200MHz |
| injeksi muatan: | - |
| kapasitansi saluran (cs(mati), cd(mati)): | - |
| arus - kebocoran (mati(mati)) (maks): | 1µA |
| crosstalk: | -60dB @ 1MHz |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-VSSOP |
| MAX4621ESE+ | IC SWITCH DUAL SPST 16SOIC | 5811689 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DG441DVZ | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NX3L2G384GT,115 | MULTIPLEXERS/SWITCHES, 2 FUNC, C | 1680 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HI9P0508-9 | SINGLE 8-CHANNEL CMOS ANALOG MUX | 4056 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG221KR | QUAD SPST SWITCH | 7977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HI3-0547-5Z | IC MULTIPLEXER DUAL 8X1 28DIP | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LVC1G66YEPR | SPST, 1 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 12840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG212AKNZ | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 1270 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG708BRU-REEL | SINGLE-ENDED MUX,8 CHANNEL | 9820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX319CPA | MAX319 PRECISION ANALOG SWITCH | 4752 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADG904BCP-R | 4:1 MUX/SP4T | 27202 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HI-8197PCTF | IC ANALOG SWITCH 4 X SPST 16CSP | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HI3-0508-5Z | IC MULTIPLEXER 8X1 16DIP | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13769 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.41000 | $0.41 |
| 3000 | $0.22320 | $669.6 |
| 6000 | $0.20880 | $1252.8 |
| 15000 | $0.19440 | $2916 |
| 30000 | $0.18432 | $5529.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.