Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ADV7283WBCPZ-RL |
| LIXINC Part # | ADV7283WBCPZ-RL |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - codec |
| Keterangan | IC SDTV DECODER 10BIT 32-LFCSP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ADV7283WBCPZ-RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ADV7283WBCPZ-RL |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - codec |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | Automotive |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Video Decoder |
| antarmuka data: | I²C |
| resolusi (bit): | 10 b |
| jumlah adcs / dacs: | 1 / 0 |
| delta sigma: | No |
| rasio s/n, jenis adcs / dacs (db).: | - |
| rentang dinamis, tipe adcs / dacs (db).: | - |
| tegangan - suplai, analog: | 1.71V ~ 1.89V |
| tegangan - suplai, digital: | 1.71V ~ 1.89V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| paket perangkat pemasok: | 32-LFCSP (5x5) |
| CS42516-CQZ | IC CODEC S/PDIF RCVR 64LQFP | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV320AIC3254IRHBT | IC STEREO AUDIO CODEC 1.8V 32QFN | 8467 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCM3010DBR | IC STEREO AUD CODEC 24BIT 24SSOP | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HMP9701CN | AC97 AUDIO CODEC | 1401 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| N681386DG TR | IC CODEC SGL PROGR 48LQFP | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD1836AASRL | MULTICHANNEL 96 KHZ CODEC | 1628 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV320AIC14CDBTRG4 | IC CODEC 16BIT 26KSPS 30-TSSOP | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STAC9783S-LA2 | STAC9783 - AC 97 CODEC | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV320AIC24KIPFBR | IC CODEC 16BIT DUAL PROG 48-TQFP | 1080 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS42324-CQZ | 10-IN, 6-OUT, 2 VRMS AUDIO CODEC | 1651 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD1838AAS-REEL | 2 ADC, 8 DAC, 24-BIT - CODEC | 10524 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W681310RG | IC VOICEBAND CODEC 3V 1CH 20SSOP | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV320AIC3206IRSBR | IC STEREO AUD CODEC LP 40WQFN | 3632 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10917 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.00500 | $7.005 |
| 5000 | $7.00500 | $35025 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.