Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - pengontrol |
| Keterangan | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LAN91C96I-MS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LAN91C96I-MS |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - pengontrol |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| protokol: | Ethernet |
| fungsi: | Controller |
| antarmuka: | Parallel |
| standar: | 10 Base-T PHY |
| sumber tegangan: | 3.3V |
| saat ini - pasokan: | 50mA |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| paket / kasus: | 100-BQFP |
| paket perangkat pemasok: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3419 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 2913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1183 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7397 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 1110 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 45947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 1095 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 1029 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10899 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.