Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SN65HVD21P |
| LIXINC Part # | SN65HVD21P |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - driver, penerima, transceiver |
| Keterangan | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SN65HVD21P Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SN65HVD21P |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - driver, penerima, transceiver |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Transceiver |
| protokol: | RS422, RS485 |
| jumlah driver/penerima: | 1/1 |
| rangkap: | Half |
| histeresis penerima: | 130 mV |
| kecepatan data: | 5Mbps |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 8-PDIP |
| ICL3238IAZ | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL32435EIBZ-T7A | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS3690T+ | 26-CHANNEL, THREE-STATEABLE | 3403 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TJA1020T/CM,118 | IC TRANSCEIVER 1/1 8SO | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN75150PE4 | IC DRIVER 2/0 8DIP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX14859GWE+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SOIC | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX3483CSA+ | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 1384 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADM1490EBRMZ-REEL7 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8MSOP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX3311EUB+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10UMAX | 301533314 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLK2201BIRCPRG4 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 64HVQFP | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN65C3238DBR | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 7724 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8019ARZ | IC DRIVER 2/0 8SOIC | 4388 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1791HS#TRPBF | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11032 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.51000 | $5.51 |
| 10 | $4.95083 | $49.5083 |
| 50 | $4.68070 | $234.035 |
| 100 | $4.05650 | $405.65 |
| 500 | $3.45323 | $1726.615 |
| 1000 | $2.91236 | $2912.36 |
| 2500 | $2.76675 | $6916.875 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.