Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TCAN1051HGVDR |
| LIXINC Part # | TCAN1051HGVDR |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - driver, penerima, transceiver |
| Keterangan | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TCAN1051HGVDR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TCAN1051HGVDR |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - driver, penerima, transceiver |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Transceiver |
| protokol: | CANbus |
| jumlah driver/penerima: | 1/1 |
| rangkap: | Half |
| histeresis penerima: | 120 mV |
| kecepatan data: | 5Mbps |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| TRSF3221CDBR | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SSOP | 4078 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP2022A-330E/ST | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 14TSSOP | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KSZ8081MLXCA-TR | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 48LQFP | 1034 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS2003CM/NOPB | IC DRIVER 6/0 16SOIC | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN65C3221PW | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16TSSOP | 1187 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX230CPP+ | IC DRIVER 5/0 20DIP | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX13053ASA+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICL3222CP | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18DIP | 2896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TRS3223EIPWR | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20TSSOP | 1327 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX3222EEUP-T | RS-232 TRANSCEIVER | 8391 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL8485EIB | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 13202 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICL3238EIV-T | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP | 3403 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8016ARE-REEL | IC DRIVER 2/0 28HTSSOP | 8441 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10874 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.72000 | $1.72 |
| 2500 | $0.74250 | $1856.25 |
| 5000 | $0.71500 | $3575 |
| 12500 | $0.68750 | $8593.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.