Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | DS08MB200TSQX/NOPB |
| LIXINC Part # | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - buffer sinyal, repeater, splitter |
| Keterangan | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | DS08MB200TSQX/NOPB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - buffer sinyal, repeater, splitter |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Buffer, Multiplexer |
| aplikasi: | LVDS |
| memasukkan: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| keluaran: | LVDS |
| kecepatan data (maks): | 800Mbps |
| jumlah saluran: | 4 x 1:2, 2:1 |
| waktu penundaan: | 1.0ns |
| pengkondisian sinyal: | - |
| kapasitansi - masukan: | 3.5 pF |
| sumber tegangan: | 3V ~ 3.6V |
| saat ini - pasokan: | 225mA |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 48-WQFN (7x7) |
| PI2EQX5904NJEX | IC REDRIVER PCIE 4CH 100LBGA | 3822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCA9515ADP,118 | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP | 13361 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SCAN90004TVS/NOPB | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4300A-3IMS8#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4304IDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 10DFN | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS80PCI810NJYR | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 8084 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL33003IRT2Z-T | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8TDFN | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCA9511AD,118 | IC BUFFER I2C/SMBUS HOTSWAP 8SO | 4568 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SY89306VMG-TR | 3.3V/5V 2.5GHZ PECL/ECL DIFFEREN | 20888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PI2EQX6812ZHEX | IC REDRIVER 6.5GBPS 4CHAN 42TQFN | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN65LVCP1414RLJR | SN65LVCP1414 14.2-GBPS QUAD CHAN | 18888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC4300-2IMS8#PBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 1114 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL88694IH5-TK | SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR | 1760 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10954 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.59370 | $3.5937 |
| 2500 | $3.46060 | $8651.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.