Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CYV15G0403DXB-BGI |
| LIXINC Part # | CYV15G0403DXB-BGI |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - telekomunikasi |
| Keterangan | ETHERNET TRANSCEIVER, 4-TRNSVR |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CYV15G0403DXB-BGI Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CYV15G0403DXB-BGI |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - telekomunikasi |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | HOTlink II™ |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| fungsi: | Transceiver |
| antarmuka: | LVTTL |
| jumlah sirkuit: | 4 |
| sumber tegangan: | 3.135V ~ 3.465V |
| saat ini - pasokan: | 900mA |
| daya (watt): | - |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 256-LBGA Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 256-BGA (27x27) |
| CS61535A-IL1R | CS61535 - T1/E1 LINE INTERFACE | 2668 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PSB2132HV2.2 | SICOFI-TE TWO CHANNEL CODEC | 34818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PEF22558E-V1.1 | QUADFALC FRAMER & LINE INTERFACE | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LE9651PQCT | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPL360BT-I/SCB | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 4636 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS21352G | 3.3V T1 SINGLE-CHIP TRANSCEIVERS | 1082 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI3018-F-FS | IC TELECOM INTERFACE 16SOIC | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HC5517CB | RINGING SLIC FOR ISDN MODEM | 1676 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI32281-A-GMR | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI32283-A-FMR | IC TELECOM INTERFACE 56QFN | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS38054PAH | TOKEN RING TRANSCEIVER, PQFP52 | 1046 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HC55120CM | LOW POWER UNIVERSAL SLIC FAMILY | 2024 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HC55171CB | 5 REN RINGING SLIC FOR ISDN | 11716 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11113 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $97.33000 | $97.33 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.