Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| Pabrikan | Nuvoton Technology Corporation America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › antarmuka - rekaman suara dan pemutaran |
| Keterangan | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ISD5008ZIR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ISD5008ZIR |
| Merek: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | antarmuka - rekaman suara dan pemutaran |
| Pabrikan: | Nuvoton Technology Corporation America |
| seri: | ChipCorder® |
| kemasan: | - |
| status bagian: | Obsolete |
| antarmuka: | SPI |
| sinyal masukan: | Analog - Single Ended, Microphone |
| sinyal keluaran: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| frekuensi pengambilan sampel: | 4 ~ 8kHz |
| durasi: | 4 ~ 8 Min |
| pita lolos saringan: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| perpesanan: | Multiple |
| jenis osilator: | Internal/External |
| fitur: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| sumber tegangan: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | CSP-20 |
| paket perangkat pemasok: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10997 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.