Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TPA321DR |
| LIXINC Part # | TPA321DR |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - audio |
| Keterangan | IC AMP CLASS AB MONO 700MW 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TPA321DR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TPA321DR |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - audio |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Class AB |
| tipe keluaran: | 1-Channel (Mono) |
| daya keluaran maks x saluran @ beban: | 700mW x 1 @ 8Ohm |
| sumber tegangan: | 2.5V ~ 5.5V |
| fitur: | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| LMV1032UPX-06/NOPB | LMV1032 AMPLIFIERS FOR 3-WIRE AN | 3895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TAS5760MDCA | TAS5760M CLOSED LOOP I2S INPUT A | 1249 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPA3121D2PWP | IC AMP D MONO/STER 30W 24HTSSOP | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM4880M/NOPB | IC AMP CLASS AB STER 325MW 8SOIC | 1350620 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TAS5721DCAR | TAS5721 15-W STEREO (2.1) CLASS- | 660944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TAS5424TDKDRQ1 | AUDIO AMPLIFIER | 1374 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD5467GUL-E2 | IC AMP CLASS D MONO 700MW 9VCSP | 3800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPA3129D2DAPR | IC AMP CLASS D STER 30W 32HTSSOP | 1950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TAS5631BPHDR | IC AMP D MONO/STER 600W 64HTQFP | 1808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM49251TLX/NOPB | LM49251 STEREO AUDIO SUBSYSTEM W | 3838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM48861TM/NOPB | LM48861 GROUND-REFERENCED, ULTRA | 1478 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AN17831A | IC AMP CLASS AB STEREO 44W 12SIL | 1428 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9720AEUE+T | IC AMP CLSS AB STER 50MW 16TSSOP | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12103 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.99000 | $0.99 |
| 2500 | $0.39480 | $987 |
| 5000 | $0.37506 | $1875.3 |
| 12500 | $0.36096 | $4512 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.