Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM4911MM/NOPB |
| LIXINC Part # | LM4911MM/NOPB |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - audio |
| Keterangan | IC AMP AB STEREO 145MW 10VSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM4911MM/NOPB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM4911MM/NOPB |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - audio |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | Boomer® |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Class AB |
| tipe keluaran: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| daya keluaran maks x saluran @ beban: | 145mW x 2 @ 16Ohm |
| sumber tegangan: | 2V ~ 5.5V |
| fitur: | Mute, Shutdown, Thermal Protection |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| paket perangkat pemasok: | 10-VSSOP |
| paket / kasus: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| LM4819LD/NOPB | LM4819 350MW AUDIO AMPLIFIER WIT | 99806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TDA7387EP | IC AMP AB QUAD 41W 25FLEXIWATT | 1677 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SSM2211SZ | IC AMP CLASS AB MONO 1.5W 8SOIC | 1139 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9789AETJ+T | CLASS AB SPEAKER AMPLIFIERS | 3393 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SSM2301RMZ-REEL | 1.4 W CLASS-D AUDIO AMPLIFIER | 37641 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV1018-15YDCR | AUDIO AMPLIFIER | 288344 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM49250RL | AUDIO AMPLIFIER, 2.43W, 2 CHANNE | 1339 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STK433-130N-E | AUDIO AMPLIFIER | 11297 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TAS5713PHP | IC AMP CLASS D STER 25W 48HTQFP | 1172 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM4891LD | AUDIO AMPLIFIER | 6866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPA6013A4PWPR | TPA6013A4 3-W STEREO AUDIO POWER | 3063 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPA3007D1PWR | IC AMP CLASS D MONO 6.5W 24TSSOP | 2543 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TAS5706BPAP | TAS5706B 20W CLOSED-LOOP I2S AUD | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 14059 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.79000 | $1.79 |
| 1000 | $0.82795 | $827.95 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.