Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LT1354IS8#PBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LT1354IS8#PBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | C-Load™ |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | Voltage Feedback |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 400V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 12 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 80 nA |
| tegangan - masukan offset: | 300 µV |
| saat ini - pasokan: | 1mA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 30 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | ±2.5V ~ 15V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13506 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2750 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 1056 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8422 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27091 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3407 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 5130 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1149 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10952 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.