Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LTC6253IMS#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC6253IMS#TRPBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LTC6253IMS#TRPBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LTC6253IMS#TRPBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | General Purpose |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| tipe keluaran: | Rail-to-Rail |
| laju perubahan tegangan: | 280V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 720 MHz |
| -3db lebar pita: | 400 MHz |
| saat ini - masukan bias: | 1.4 µA |
| tegangan - masukan offset: | 100 µV |
| saat ini - pasokan: | 4.25mA (x2 Channels) |
| saat ini - keluaran / saluran: | 100 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2.5V ~ 5.25V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 10-MSOP |
| AD817ANZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1413 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1217CN8#PBF | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP | 1090 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8208WHRMZ | OPERATIONAL AMPLIFIER, 4000UV OF | 2436 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| INA210BIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1324 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| THS4082ID | THS4082 175-MHZ LOW-POWER VOLTAG | 3891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP324DR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5490 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM73307MMX/NOPB | DUAL PRECISION, 17 MHZ, LOW NOIS | 11268 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| THS3215IRGVR | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16VQFN | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5962-9566601QPA | TLV2252M LOW VOLTAGE RAIL-TO-RAI | 1003 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6363IMS8-1#PBF | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6262HMS#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP | 1485 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM2122D# | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMR324F-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP | 3380 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10832 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.02000 | $4.02 |
| 2500 | $4.02000 | $10050 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.