Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AD8602ARZ-REEL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AD8602ARZ-REEL |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | DigiTrim® |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | CMOS |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| tipe keluaran: | Rail-to-Rail |
| laju perubahan tegangan: | 6V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 8.4 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 0.2 pA |
| tegangan - masukan offset: | 80 µV |
| saat ini - pasokan: | 750µA (x2 Channels) |
| saat ini - keluaran / saluran: | 50 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16699 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8422 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9758 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8424 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4757 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38386 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5064 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2271 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11746 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.