Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AD626AR |
| LIXINC Part # | AD626AR |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AD626AR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AD626AR |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis penguat: | Differential |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 0.22V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | - |
| -3db lebar pita: | 100 kHz |
| saat ini - masukan bias: | - |
| tegangan - masukan offset: | 50 µV |
| saat ini - pasokan: | 1.5mA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 12 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2.4V ~ 12V, ±1.2V ~ 6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| OPA837IDCKR | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SC70-5 | 1840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT6004IDD#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN | 1595 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6269HMS8E-10#PBF | IC OPAMP GP SGL FET 8MSOP | 1034 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6081HMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC4136N | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 91810945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1396CS8#PBF | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 8SO | 1144 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA657UB | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 10828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS27L4CPT | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4478AUD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT2079CS#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX472EPA | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8DIP | 3227 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJU7009F3-TE1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC88A | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6115IMS#PBF | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 12MSOP | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 16661 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.30000 | $6.3 |
| 98 | $6.30000 | $617.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.