Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | THS4271DRBT |
| LIXINC Part # | THS4271DRBT |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | THS4271 SUPER-FAST ULTRA-LOW DIS |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | THS4271DRBT Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | THS4271DRBT |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | Voltage Feedback |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 1000V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 400 MHz |
| -3db lebar pita: | 1.4 GHz |
| saat ini - masukan bias: | 6 µA |
| tegangan - masukan offset: | 5 mV |
| saat ini - pasokan: | 22mA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 160 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 5V ~ 15V, ±2.5V ~ 7.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-VDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 8-SON (3x3) |
| TLV6003DBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2523 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD210AN | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 12DIP | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4484AUK+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 38302 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6078IMS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD5750ACPZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 32LFCSP | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| THS3091DDARG3 | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOPWRPAD | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA277UA/2K5G4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT6238IGN#TRPBF | IC OPAMP GP QUAD 16SSOP | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM324FVJ-E2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2158 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMC6061AIM/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 12470862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2137E/2K5 | OPA2137 LOW COST FET-INPUT OPERA | 3210 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EL5304IU | IC VOLTAGE FEEDBACK 3CIRC 16QSOP | 3098 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8627AKSZ-R2 | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SC70-5 | 1682 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 24465 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.83000 | $3.83 |
| 250 | $3.83000 | $957.5 |
| 500 | $3.49206 | $1746.03 |
| 1250 | $3.04147 | $3801.8375 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.