Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ADA4927-1YCPZ-R2 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | Current Feedback |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | Differential |
| laju perubahan tegangan: | 5000V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | - |
| -3db lebar pita: | 2.3 GHz |
| saat ini - masukan bias: | 500 nA |
| tegangan - masukan offset: | 300 µV |
| saat ini - pasokan: | 20mA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 65 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| paket perangkat pemasok: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 4154 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3413 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3354 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3478 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128685 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1252 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2210 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 5042 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2642 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775556 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10957 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.