Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | HA2-5180-2 |
| LIXINC Part # | HA2-5180-2 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | HA2-5180-2 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | HA2-5180-2 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | J-FET |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 7V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 110 kHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 0.25 pA |
| tegangan - masukan offset: | 1 mV |
| saat ini - pasokan: | 70µA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 15 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | ±40V |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | TO-99-8 Metal Can |
| paket perangkat pemasok: | TO-99-8 |
| LTC2050HVIS8#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SO | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA333AIDR | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2147484612 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMV820ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD844JR-16-REEL | IC CFA 1 CIRCUIT 16SOIC | 7390 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2904QDRG4 | LM2904 DUAL GENERAL-PURPOSE OPER | 33359 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX412BEPA | PRECISION OPERATIONAL AMPLIFIER | 1198 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX478ESA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD548KR | PRECISION, LOW POWER OP AMP | 1721 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMV772MM | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OP777ARZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2441 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2254AQDRQ1 | TLV2254A-Q1 AUTOMOTIVE ADVANCED | 2497 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VCA8500IRGCT | 8-CHANNEL, ULTRALOW-POWER, VARIA | 4008 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA317IDBVT | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 6682 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10892 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.51000 | $7.51 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.