Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | INA214CIRSWR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | INA214CIRSWR |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | Current Sense |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 0.4V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 30 kHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 28 µA |
| tegangan - masukan offset: | 1 µV |
| saat ini - pasokan: | 65µA |
| saat ini - keluaran / saluran: | - |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2.7V ~ 26V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-UFQFN |
| paket perangkat pemasok: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6063 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24777 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1599 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 1014 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1154 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 1065 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19455 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10898 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.