Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AD842SQ/883B |
| LIXINC Part # | AD842SQ/883B |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP GP 80MHZ 100MA 14CERDIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AD842SQ/883B Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AD842SQ/883B |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | General Purpose |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 375V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 80 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 4.2 µA |
| tegangan - masukan offset: | 500 µV |
| saat ini - pasokan: | 13mA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 100 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | ±5V ~ 18V |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 14-CERDIP |
| LMC7101AIM5/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 14704 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM6142BIN/NOPB | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 1352 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6084CMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2472CD | TLV2472 DUAL 6V, LOW-POWER RAIL- | 5834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2830IDGKT | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2131 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA187IDBVR | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 1938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX40087AUT+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 20958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8607ARMZ-REEL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CA3260AE | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8DIP | 5573 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ALD1706GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM6134BIN | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14DIP | 1112 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMH6702MA | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1072 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2677T | OPERATIONAL AMPLIFIER | 41013 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10953 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $83.97000 | $83.97 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.