Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LTC1992-5CMS8#PBF |
| LIXINC Part # | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LTC1992-5CMS8#PBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | Differential |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | Differential, Rail-to-Rail |
| laju perubahan tegangan: | 1.5V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 3.2 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 2 pA |
| tegangan - masukan offset: | 250 µV |
| saat ini - pasokan: | 700µA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 30 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2.7V ~ 11V, ±1.35V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-MSOP |
| ALD1704PAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6915CDE#TRPBF | IC INST AMP 1 CIRCUIT 12DFN | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TSV630AILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 3246 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5962-9095502MRA | IC AMP LOG 2.3MA 20CERDIP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMC6494BEM | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC | 4826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2050IS6#TRPBF | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HA1-5004/883 | CURRENT FEEDBACK AMPLIFIER | 1184 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM1458MX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOP | 15883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VCA822IDG4 | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 14SOIC | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2463IDGS | TLV2463 DUAL LOW-POWER, RAIL-TO- | 6502 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8551ARZ-REEL7 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2368 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA4364AIPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2137 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4492ASD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 3399 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10963 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.07550 | $7.0755 |
| 150 | $5.82688 | $874.032 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.