Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX4326ESA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX4326ESA |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis penguat: | General Purpose |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| tipe keluaran: | Rail-to-Rail |
| laju perubahan tegangan: | 2V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 5 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 50 nA |
| tegangan - masukan offset: | 700 µV |
| saat ini - pasokan: | 725µA (x2 Channels) |
| saat ini - keluaran / saluran: | 50 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2705 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1082 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1466 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 1906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5459 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166400 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1534 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2526 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11479 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.