Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | NCS2540DTBR2G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | NCS2540DTBR2G |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis penguat: | Voltage Feedback |
| jumlah sirkuit: | 3 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 1700V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | - |
| -3db lebar pita: | 750 MHz |
| saat ini - masukan bias: | 3.2 µA |
| tegangan - masukan offset: | 10 mV |
| saat ini - pasokan: | 13mA (x3 Channels) |
| saat ini - keluaran / saluran: | 100 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1461 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1030 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14437 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1063 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1302 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11777 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3414 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 15870 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.