Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX4250AAUK+TG103 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX4250AAUK+TG103 |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis penguat: | General Purpose |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| laju perubahan tegangan: | 0.3V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 3 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 1 pA |
| tegangan - masukan offset: | 70 µV |
| saat ini - pasokan: | 420µA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 68 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10834 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.