Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | KA258 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | KA258 |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis penguat: | General Purpose |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | - |
| mendapatkan produk bandwidth: | - |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 45 nA |
| tegangan - masukan offset: | 2.9 mV |
| saat ini - pasokan: | 800µA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 30 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| Suhu Operasional: | -25°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10990 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.