Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX4183ESD+T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX4183ESD+T |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis penguat: | Current Feedback |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 450V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | - |
| -3db lebar pita: | 245 MHz |
| saat ini - masukan bias: | 1 µA |
| tegangan - masukan offset: | 1.5 mV |
| saat ini - pasokan: | 1mA (x2 Channels) |
| saat ini - keluaran / saluran: | 60 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10962 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.