Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EL2228CSZ-T13 |
| LIXINC Part # | EL2228CSZ-T13 |
| Pabrikan | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EL2228CSZ-T13 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EL2228CSZ-T13 |
| Merek: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis penguat: | Voltage Feedback |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 65V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 40 MHz |
| -3db lebar pita: | 80 MHz |
| saat ini - masukan bias: | 4.5 µA |
| tegangan - masukan offset: | 200 µV |
| saat ini - pasokan: | 5mA (x2 Channels) |
| saat ini - keluaran / saluran: | 180 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 5V ~ 24V, ±2.5V ~ 12V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| PA02M | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2772AQPWRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OP747ARU-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EL8203IY-T7 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8MSOP | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD820AR | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8SOIC | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL343IDBVRG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADA4939-1YCPZ-RL | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16LFCSP | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2763CDG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1214CS | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PA15FLA | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT 10SIP | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS514IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2772AQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CLC1002IST6MTR | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10969 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.