Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX4259EEE |
| LIXINC Part # | MAX4259EEE |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - amplifier dan modul video |
| Keterangan | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX4259EEE Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX4259EEE |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - amplifier dan modul video |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| aplikasi: | 2:1 Multiplexer-Amplifier |
| tipe keluaran: | - |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| -3db lebar pita: | 250 MHz |
| laju perubahan tegangan: | 1000V/µs |
| saat ini - pasokan: | 10.9 mA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 100 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | ±4.5V ~ 5.5V |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-QSOP |
| NE592N14G | VIDEO AMPLIFIER | 4460 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX463EWG | TRIPLE RGB SWITCH AND BUFFER | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| THS7327PHPRG4 | IC AMP BUFFER 48HTQFP | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM1279N | VIDEO AMPLIFIER | 24361 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BUF07704AIPWPR | IC AMP TFT-LCD 20HTSSOP | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EL4340IUZ | IC AMP MPLEX AMP 24QSOP | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL24003IRZ | BUFFER AMPLIFIER, 1 FUNC, CMOS | 1277 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM2576RB1-TE1 | IC AMP GENERAL PURPOSE 8TVSP | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9541AEE+ | QUADRUPLE, 2:1, MUX AMPLIFIERS | 22796 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC6334M | VIDEO AMPLIFIER | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4159ESD | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER | 1052 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADD8704ACPZ-REEL7 | QUAD OP AMP | 534675 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CGD985HCI,112 | IC AMP POWER SOT115 | 1006 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 22636 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.48000 | $3.48 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.