Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - amplifier dan modul video |
| Keterangan | VIDEO AMPLIFIER |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SN10502DGKG4 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SN10502DGKG4 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - amplifier dan modul video |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| aplikasi: | Voltage Feedback |
| tipe keluaran: | Rail-to-Rail |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| -3db lebar pita: | 170 MHz |
| laju perubahan tegangan: | 900V/µs |
| saat ini - pasokan: | 14 mA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 100 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10832 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.