Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SN74LVC828ADBR |
| LIXINC Part # | SN74LVC828ADBR |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - buffer, driver, penerima, transceiver |
| Keterangan | IC BUFFER INVERT 3.6V 24SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SN74LVC828ADBR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SN74LVC828ADBR |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - buffer, driver, penerima, transceiver |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | 74LVC |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Obsolete |
| tipe logika: | Buffer, Inverting |
| jumlah elemen: | 1 |
| jumlah bit per elemen: | 10 |
| tipe masukan: | - |
| tipe keluaran: | 3-State |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 24mA, 24mA |
| sumber tegangan: | 1.65V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 24-SSOP |
| 100323PC | BUS DRIVER, 100K SERIES | 5607 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LVC1G07GV-Q100125 | BUFFER, LVC/LCX/Z SERIES | 275736 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DM74ALS245AWMX | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 2040 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74HCT365ADR2G | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 16SOIC | 34485 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74ABT853DW | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74BCT2244DW | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 5097 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5962-87631012A | SN54ACT374 OCTAL D-TYPE EDGE-TRI | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CD4503BEE4 | CD4503B CMOS HEX NON-INVERTING B | 3544 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74AUP2G07DW-7 | IC BUF NON-INVERT 3.6V SOT363 | 364830941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FSTU3125MTCX | BUS DRIVER | 8500 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ALVC16244DL,118 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ALVCH162827DGGY | IC BUF NON-INVERT 3.6V 56TSSOP | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74AHCT1G126W5-7 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT25 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12887 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.