Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CD74FCT646SM |
| LIXINC Part # | CD74FCT646SM |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - buffer, driver, penerima, transceiver |
| Keterangan | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 24SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CD74FCT646SM Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CD74FCT646SM |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - buffer, driver, penerima, transceiver |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| tipe logika: | Transceiver, Non-Inverting |
| jumlah elemen: | 1 |
| jumlah bit per elemen: | 8 |
| tipe masukan: | - |
| tipe keluaran: | 3-State |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 15mA, 64mA |
| sumber tegangan: | 4.75V ~ 5.25V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 24-SSOP |
| SN74LS367AN | IC BUFFER NON-INVERT 5.25V 16DIP | 51480 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| QS74FCT16652TPV | IC TRANSCEIVER NON-INVERT 5V | 2320 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74ALS760DWG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74HC4050DB,112 | IC BUFFER NON-INVERT 6V 16SSOP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74AHCT2G125GD,125 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 8XSON | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LVC241AQ20-13 | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 20DFN | 250020937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74HCT125ADG | IC BUFFER NON-INVERT 6V 14SOIC | 103455 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74AXC4T245QPWRQ1 | IC TRANSLATION TXRX 3.6V 16TSSOP | 2299 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74AHCT1G17GVH | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC74A | 3440 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74LCX245DWR2G | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74AHCT1G126DBVTG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LVC07APWG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14TSSOP | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74AVCH8T245DGVR | IC TRANSLATION TXRX 3.6V 24TVSOP | 2650 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11493 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.56000 | $1.56 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.