Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SN74LVT16245ADL |
| LIXINC Part # | SN74LVT16245ADL |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - buffer, driver, penerima, transceiver |
| Keterangan | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SN74LVT16245ADL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SN74LVT16245ADL |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - buffer, driver, penerima, transceiver |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | 74LVT |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| tipe logika: | Transceiver, Non-Inverting |
| jumlah elemen: | 2 |
| jumlah bit per elemen: | 8 |
| tipe masukan: | - |
| tipe keluaran: | 3-State |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 32mA, 64mA |
| sumber tegangan: | 2.7V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 48-SSOP |
| SN74LVT244BPWE4 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 20TSSOP | 2178 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ALVC16245MTDX | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 19353953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74ALVTHR16245LR | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 5524 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74HC244DW | IC BUFFER NON-INVERT 6V 20SOIC | 6432 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY74FCT240CTSOC | IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC | 1581 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LS644-1N | BUS TRANSCEIVER, LS SERIES TTL | 2771 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY74FCT244CTSOC | IC BUF NON-INVERT 5.25V 20SOIC | 1746 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SNJ54ABT373J | 54ABT373 OCTAL TRANSPARENT D-TYP | 1560 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DM74S241J | BUS DRIVER, 4-BIT, TTL | 17343 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| QS74FCT2574ATZ | IC BUS INTERFACE 5V | 3383 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY74FCT2240ATQC | BUS DRIVER, FCT SERIES | 4054 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ALVCH16245A4PA | 74ALVCH16245 - 3.3V CMOS 16 BIT | 4572 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74HCT541NSR | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO | 1627 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11030 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.78000 | $3.78 |
| 10 | $3.39141 | $33.9141 |
| 25 | $3.20654 | $80.1635 |
| 100 | $2.77909 | $277.909 |
| 500 | $2.36579 | $1182.895 |
| 1000 | $1.99525 | $1995.25 |
| 2500 | $1.89548 | $4738.7 |
| 5000 | $1.82423 | $9121.15 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.