Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MC74AC240DTR2 |
| LIXINC Part # | MC74AC240DTR2 |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - buffer, driver, penerima, transceiver |
| Keterangan | IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MC74AC240DTR2 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MC74AC240DTR2 |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - buffer, driver, penerima, transceiver |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | 74AC |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| tipe logika: | Buffer, Inverting |
| jumlah elemen: | 2 |
| jumlah bit per elemen: | 4 |
| tipe masukan: | - |
| tipe keluaran: | 3-State |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 24mA, 24mA |
| sumber tegangan: | 2V ~ 6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-TSSOP |
| TC74VHCT240AFTEL | IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ACTQ244MSA | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LVTH646DGVRE4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24TVSOP | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SY10EL12ZI-TR | IC BUF NON-INVERT -5.5V 8SOIC | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LVT125D/AUJ | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 14SO | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LVQ125SJX | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 14SOP | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN64BCT757NG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LVTH646DGVRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24TVSOP | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74VHC244DTR2 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20TSSOP | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MM74C244N | IC BUFFER NON-INVERT 15V 20DIP | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LVC2G241GM,125 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 8XQFN | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LCX241SJX | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 20SOP | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74AS646DWRE4 | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10890 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.