Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 72841L15PF |
| LIXINC Part # | 72841L15PF |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - memori fifos |
| Keterangan | IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 64QFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 72841L15PF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 72841L15PF |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - memori fifos |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | 7200 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| ukuran memori: | 72K (4K x 9 x 2) |
| fungsi: | Synchronous |
| kecepatan data: | 66.7MHz |
| waktu akses: | 10ns |
| sumber tegangan: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| arus - suplai (maks): | 60mA |
| arah bus: | Bi-Directional |
| tipe ekspansi: | Depth, Width |
| dukungan bendera yang dapat diprogram: | Yes |
| kemampuan transmisi ulang: | No |
| dukungan fwft: | No |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 64-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 64-TQFP (14x14) |
| 72V83L20PA8 | IC ASYNCH FIFO 1024X18 56TSSOP | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72265LA20TF8 | IC FIFO 8KX18 LP 20NS 64QFP | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72815LB15PFI8 | IC FIFO SYNC DUAL 512X18 128TQFP | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72281L20TF | IC FIFO 32768X18 LP 20NS 64QFP | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72271LA10PF8 | IC FIFO 16384X18 LP 10NS 64QFP | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72V841L15TFGI8 | IC FIFO SYNC 2048X18 15NS 64QFP | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72V201L10J | IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-PLCC | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72845LB15PF8 | IC FIFO SYNC DL 4096X18 128TQFP | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72255LA20TF8 | IC FIFO 8KX18 LP 20NS 64QFP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7201LA12TP | IC MEM FIFO 512X9 12NS 28DIP | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72V221L10PF | IC FIFO SYNC 1KX9 10NS 32QFP | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72V3624L10PF8 | IC FIFO 512X36 10NS 128QFP | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 7204L25JI | IC FIFO 4KX9 25NS 32PLCC | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10824 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.