Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 72V255L15TF |
| LIXINC Part # | 72V255L15TF |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - memori fifos |
| Keterangan | IC FIFO SS 8192X18 64-TQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 72V255L15TF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 72V255L15TF |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - memori fifos |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | 72V |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Obsolete |
| ukuran memori: | 144K (8K x 18) |
| fungsi: | Synchronous |
| kecepatan data: | 66.7MHz |
| waktu akses: | 10ns |
| sumber tegangan: | 3 V ~ 3.6 V |
| arus - suplai (maks): | 55mA |
| arah bus: | Uni-Directional |
| tipe ekspansi: | Depth, Width |
| dukungan bendera yang dapat diprogram: | Yes |
| kemampuan transmisi ulang: | Yes |
| dukungan fwft: | Yes |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 64-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 64-TQFP (14x14) |
| 72V811L10TFG8 | IC FIFO SYNC 512X9 10NS 64QFP | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72615L35J | IC FIFO BY SYNC 512X18X2 68PLCC | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT7201LA35SO8 | IC MEM FIFO 512X9 35NS 28-SOIC | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72225LB25J8 | IC FIFO 1024X18 SYNC 25NS 68PLCC | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT72T54262L5BB | IC FIFO DDR/SDR QUAD/DUAL 324BGA | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT72V7280L15BB | IC FIFO 32768X36 15NS 256BGA | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT7202LA12SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 12NS 28SOIC | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT7202LA15SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 15NS 28SOIC | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72V851L10TFG8 | IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 64QFP | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72235LB25JI8 | IC FIFO 2048X18 SYNC 25NS 68PLCC | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT7200L15SOI8 | IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72T1885L5BBI | IC FIFO 32768X18 2.5V 5NS 144BGA | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72T1885L4-4BB | IC FIFO 32768X18 2.5V 4NS 144BGA | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10976 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.