Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SN74S175NSRE4 |
| LIXINC Part # | SN74S175NSRE4 |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - sandal jepit |
| Keterangan | IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SO |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SN74S175NSRE4 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SN74S175NSRE4 |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - sandal jepit |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | 74S |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| fungsi: | Master Reset |
| jenis: | D-Type |
| tipe keluaran: | Complimentary |
| jumlah elemen: | 1 |
| jumlah bit per elemen: | 4 |
| frekuensi jam: | 110 MHz |
| keterlambatan propagasi maks @ v, maks cl: | 12ns @ 5V, 15pF |
| jenis pemicu: | Positive Edge |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 1mA, 20mA |
| sumber tegangan: | 4.75V ~ 5.25V |
| saat ini - diam (iq): | 96 mA |
| kapasitansi masukan: | - |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket perangkat pemasok: | 16-SO |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 74HC109D/AUJ | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SY100S331JZ | IC FF D-TYPE TRPL 1BIT 28PLCC | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ABT16374BDGG,512 | IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC10E451FNR2 | IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 28PLCC | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ACQ377PC | IC FF D-TYPE OCTAL 20DIP | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY74FCT2374ATSOCE4 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ABT574AN,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC100EP31DTR2 | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 8TSSOP | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ABT374AD,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY74FCT821BTSOCTE4 | IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 20SOIC | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ACT74TTR | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14TSSOP | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC10E452FNG | IC FF SNGL 5BIT 28PLCC | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HMC841LC4B | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 24SMT | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10823 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.