Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | NL17SG32CMUTCG |
| LIXINC Part # | NL17SG32CMUTCG |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - gerbang dan inverter |
| Keterangan | IC GATE OR 1CH 2-INP 6UDFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | NL17SG32CMUTCG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | NL17SG32CMUTCG |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - gerbang dan inverter |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | MiniGate™ |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| tipe logika: | OR Gate |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| jumlah input: | 2 |
| fitur: | - |
| sumber tegangan: | 0.9V ~ 3.6V |
| saat ini - diam (maks): | 500 nA |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 8mA, 8mA |
| tingkat logika - rendah: | - |
| tingkat logika - tinggi: | - |
| keterlambatan propagasi maks @ v, maks cl: | 4.4ns @ 3.3V, 30pF |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket perangkat pemasok: | 6-UDFN (1x1) |
| paket / kasus: | 6-UFDFN |
| 74S132PC | NAND GATE, TTL, PDIP14 | 8692 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74F10N | NAND GATE, F/FAST SERIES, 3 FUNC | 10387 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LVC86AMDREP | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74HCT02PW-Q100,118 | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOP | 2991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LV08PW,112 | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74ALVC08DGVR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TVSOP | 50738 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC10H211L | IC GATE NOR 2CH 3-INP 16CDIP | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NLX2G32BMX1TCG | IC GATE OR 2CH 2-INP 8ULLGA | 6886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LVC14ADB,118 | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SSOP | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74ALS27FN | NOR GATE, TTL, PQCC20 | 7487 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74AUP2G06DSFR | IC INVERTER OD 2CH 2-INP 6SON | 130720 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN54S20J | 54S20 DUAL 4-INPUT POSITIVE-NAND | 1018 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LS133PC | NAND GATE, TTL, PDIP16 | 11842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10998 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12400 | $0.124 |
| 6000 | $ 0.12400 | $744 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.