Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SN74ALS841DWR |
| LIXINC Part # | SN74ALS841DWR |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - kait |
| Keterangan | BUS DRIVER |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SN74ALS841DWR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SN74ALS841DWR |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - kait |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | 74ALS |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Obsolete |
| tipe logika: | D-Type Transparent Latch |
| sirkuit: | 10:10 |
| tipe keluaran: | Tri-State |
| sumber tegangan: | 4.5V ~ 5.5V |
| sirkuit independen: | 1 |
| waktu tunda - propagasi: | 7ns |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 2.6mA, 24mA |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 24-SOIC |
| 74FCT162373TPV | FAST 16-BIT TRANSPARENT LATCHES | 2537 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CD4044BD3 | CMOS QUAD NAND R/S LATCH | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX834EUK-T | LATCHING VOLTAGE MONITORS | 118092 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74VHCT259AD | DECODER/DRIVER | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74LVX259DR2 | D LATCH | 5814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74HCT259PW-Q100,11 | IC LATCH 8BIT ADDRESS 16TSSOP | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74AHC373D,112 | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SOIC | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LV259N,112 | D LATCH, LV/LV-A/LVX/H SERIES | 1929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 9314PC | D LATCH, 1-FUNC, 4-BIT, TTL | 17190 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CD4724BFX | CMOS 8-BIT ADDRESSABLE LATCH | 1202 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 54LS375DMQB | D LATCH, LS SERIES TTL | 2160 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 54LS256DM | D LATCH, 2 FUNC, 4 BIT, TTL, CDI | 1641 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74HCT573DWR | IC OCT D TRANSP LATCH 20-SOIC | 11990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10976 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.04000 | $4.04 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.