Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| LIXINC Part # | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| Pabrikan | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - sakelar sinyal, multiplexer, decoder |
| Keterangan | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC7MB3125CFT-EL(M) Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| Merek: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - sakelar sinyal, multiplexer, decoder |
| Pabrikan: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| seri: | TC7MB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Bus Switch |
| sirkuit: | 1 x 1:1 |
| sirkuit independen: | 4 |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | - |
| sumber pasokan tegangan: | Single Supply |
| sumber tegangan: | 4V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-TSSOP |
| 54LS298DMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES TTL | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74LVX138MTCX | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2046 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CBTD3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 2966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74CBTLV3245ADWG4 | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20SOIC | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CD22M3494E | IC CROSSPOINT SW 1 X 16:8 40DIP | 2976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74CBTLV3245PGG | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20TSSOP | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CD74ACT153M | IC MULTIPLEXER 2 X 4:1 16SOIC | 10051 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CD54AC258F3A | QUAD 2-INPUT MUX | 1125 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| QS3861QG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24QSOP | 2046 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74CBTLV3126PGG | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 21515 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 54LS258AFMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN54F257J | MUX, F/FAST SERIES | 1024 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74CBT3383CDW | IC BUS FET EXCHG SW 5X2:2 24SOIC | 2018 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 14780 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 2000 | $0.37200 | $744 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.