Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| Pabrikan | Nexperia |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - sakelar sinyal, multiplexer, decoder |
| Keterangan | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 74AUP1G18GW,125 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 74AUP1G18GW,125 |
| Merek: | Nexperia |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - sakelar sinyal, multiplexer, decoder |
| Pabrikan: | Nexperia |
| seri: | 74AUP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Demultiplexer |
| sirkuit: | 1 x 1:2 |
| sirkuit independen: | 1 |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 4mA, 4mA |
| sumber pasokan tegangan: | Single Supply |
| sumber tegangan: | 0.8V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| paket perangkat pemasok: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922233 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15244 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774405 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2674 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1182 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 3125 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6638 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10848 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.