Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - sakelar sinyal, multiplexer, decoder |
| Keterangan | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MC74LVX139M Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MC74LVX139M |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - sakelar sinyal, multiplexer, decoder |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | 74LVX |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Decoder/Demultiplexer |
| sirkuit: | 1 x 2:4 |
| sirkuit independen: | 2 |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 4mA, 4mA |
| sumber pasokan tegangan: | Single Supply |
| sumber tegangan: | 2V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10977 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.