Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › logika - sakelar sinyal, multiplexer, decoder |
| Keterangan | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | DM74LS257BN Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | DM74LS257BN |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | logika - sakelar sinyal, multiplexer, decoder |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | 74LS |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | Multiplexer |
| sirkuit: | 4 x 2:1 |
| sirkuit independen: | 1 |
| saat ini - keluaran tinggi, rendah: | 2.6mA, 24mA |
| sumber pasokan tegangan: | Single Supply |
| sumber tegangan: | 4.75V ~ 5.25V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10835 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.