Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › memori - pengontrol |
| Keterangan | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MXD1210CSA+T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MXD1210CSA+T |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | memori - pengontrol |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis pengontrol: | Nonvolatile RAM |
| sumber tegangan: | 4.75V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3592 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23700 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17722 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1327 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33122 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 2067 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2237 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2181 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1216 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10806 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.