Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| Pabrikan | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | IS43DR16160B-37CBLI Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | IS43DR16160B-37CBLI |
| Merek: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | DRAM |
| teknologi: | SDRAM - DDR2 |
| ukuran memori: | 256Mb (16M x 16) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | 266 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 15ns |
| waktu akses: | 500 ps |
| sumber tegangan: | 1.7V ~ 1.9V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 84-TFBGA |
| paket perangkat pemasok: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1114 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2257 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1577 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1253 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2460 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2359 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2434 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10893 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.