Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 25LC160AT-I/SN |
| LIXINC Part # | 25LC160AT-I/SN |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 25LC160AT-I/SN Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 25LC160AT-I/SN |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Not For New Designs |
| jenis memori: | Non-Volatile |
| format memori: | EEPROM |
| teknologi: | EEPROM |
| ukuran memori: | 16Kb (2K x 8) |
| antarmuka memori: | SPI |
| frekuensi jam: | 10 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 5ms |
| waktu akses: | - |
| sumber tegangan: | 2.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| 71V65703S85BGGI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S34MS02G100BHI003 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 63BGA | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1021B-15ZXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS61QDPB42M36A1-500M3L | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165LFBGA | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| N25Q064A13EF8A0E | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 8VDFPN | 1273 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AS4C2M32D1A-5BCN | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| GS8160Z18DGT-250I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 71V65603S150BQG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FM93C86ALM8X | EEPROM, 1KX16, SERIAL, CMOS | 5303 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT58L512Y36DT-10 | CACHE SRAM, 512KX36, 5NS PQFP100 | 2002 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY62127BVLL-70BKI | SRAM 1 MEG (64K X 16-BIT) | 3167 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT24AA04WI-GT3 | IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 6971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 93LC56CT-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11383 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 3300 | $0.47380 | $1563.54 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.