Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 71V416S15BEGI8 |
| LIXINC Part # | 71V416S15BEGI8 |
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48CABGA |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 71V416S15BEGI8 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 71V416S15BEGI8 |
| Merek: | Renesas Electronics America |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Renesas Electronics America |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | SRAM |
| teknologi: | SRAM - Asynchronous |
| ukuran memori: | 4Mb (256K x 16) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | - |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | 15ns |
| waktu akses: | 15 ns |
| sumber tegangan: | 3V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 48-TFBGA |
| paket perangkat pemasok: | 48-CABGA (7x7) |
| IS43LR16320B-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60TFBGA | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 93LC56B-I/MS | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8MSOP | 2460 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| GS8162Z36DGD-250IV | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S29GL064N90TFI033 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY14B101Q2A-SXI | IC NVSRAM 1MBIT SPI 40MHZ 8SOIC | 1629 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY62146EV30LL-45ZSXI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 1287 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AS7C1025B-12JCN | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1062GN30-10BGXI | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 119PBGA | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1061GE30-10BV1XIT | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48VFBGA | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS25LP128-JLLE | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 4061 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MX25L6406EZNI-12GF | IC FLASH 64MBIT SPI 86MHZ 8WSON | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT24C03WI-G | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC | 17291 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10844 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.34600 | $6.346 |
| 2000 | $5.75833 | $11516.66 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.