Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | GVT71128D32T-7 |
| LIXINC Part # | GVT71128D32T-7 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | IC SRAM 4MBIT 66MHZ |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | GVT71128D32T-7 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | GVT71128D32T-7 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | GVT71128D32 |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | SRAM |
| teknologi: | SRAM |
| ukuran memori: | 4Mb (128K x 32) |
| antarmuka memori: | - |
| frekuensi jam: | 66 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | - |
| waktu akses: | 7 ns |
| sumber tegangan: | 3.3V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 100-TQFP |
| paket perangkat pemasok: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1551 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2216 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2467 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1063 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1478 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5191 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1191 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1413 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12919 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.