Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CY7C09279V-7AXC |
| LIXINC Part # | CY7C09279V-7AXC |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › Penyimpanan |
| Keterangan | DUAL-PORT SRAM, 32KX16, 7.5NS, C |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CY7C09279V-7AXC Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CY7C09279V-7AXC |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | Penyimpanan |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis memori: | Volatile |
| format memori: | SRAM |
| teknologi: | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| ukuran memori: | 512Kb (32K x 16) |
| antarmuka memori: | Parallel |
| frekuensi jam: | 83 MHz |
| tulis waktu siklus - kata, halaman: | - |
| waktu akses: | 7.5 ns |
| sumber tegangan: | 3V ~ 3.6V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 100-LQFP |
| paket perangkat pemasok: | 100-TQFP (14x14) |
| AT24C512-10TU-2.7 | IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP | 1819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S25FL128SAGNFI001 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 7152 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| IS61DDP2B22M18A-400M3L | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165LFBGA | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 71V35761SA166BGG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 93LC56AX-E/SN | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 71V3556SA100BQGI8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SST25VF010A-33-4C-QAE-T | IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8WSON | 2927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1051H30-10BV1XET | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MT58L128L32D1T-10 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C10612GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| W632GG8NB11I | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78VFBGA | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CY7C1650KV18-450BZC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LE24512AQF-AH | IC EEPROM 512KBIT I2C VSON8K | 23460819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11196 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $52.92000 | $52.92 |
| 10 | $47.63299 | $476.3299 |
| 25 | $46.59453 | $1164.86325 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.